^^Kawaii otaku ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Kawaii otaku ^^ » ✖ Остальное » Весенний аниме-конвент Ичихару


Весенний аниме-конвент Ичихару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весенний аниме-конвент Ичихару пройдет 15 марта в КСРК ВОС в г.Москве
Ул.Куусинена 19а. 15 минут пешком по прямой от ст.Полежаевская. Заблудиться невозможно.

сайт http://www.ichiharu-con.narod.ru/

ВНИМАНИЕ: срок подачи заявок продлён до 25 февраля включительно!

Получена информация о продаже билетов для зрителей! =)

28 февраля с 17:00 до 19:00 станция метро Ботанический сад, выход в город в сторону Бот.сада.
В нескольких метрах от выхода метро будут стоять люди с бейджиками Ичихару. В метро торговля запрещена.

3 марта с 18:00 до 20:00 ст.м.Ботанический сад, выход в город в сторону Бот.сада.
В нескольких метрах от выхода метро будут мерзнуть люди с бейджиками Ичихару.

Позже появится информация о том, в каких аниме-магазинах можно будет купить билеты без ограничения времени. Но учтите, что количество билетов на магазин ограничено!!!
Это не последние дни продажи билетов, позже появится информация, где и когда можно будет купить билеты, если вы не успеваете в эти дни.
Зрительский билет - 250 руб.

Участники будут выкупать билеты позже, об этом еще будет известно, поэтому не дергайтесь.

0

2

Kami-sama
это информация не про "Ичихару 2009", а про "Ичихару 2008"^^"""" А про "Ичихару 2009" пока мало известно. Известно только что:
1. Заявки принимаются с соответствующими пометками на ichiharu-con@yandex.ru с 10 января по 20 февраля включительно.
По всем вопросам обращайтесь на e-mail.

2. Вроде как Ичихару в этом году пройдёт 14 марта.

0

3

Вот сволочи...ТТ
А я -то думала..xDDD

0

4

Kami-sama написал(а):

Вот сволочи...ТТ
А я -то думала..xDDD

до! Сволочи они, сволочи! xDDDD Эх... Хочу на "Ичихару" косплеить Соул Итер *____*

0


Вы здесь » ^^Kawaii otaku ^^ » ✖ Остальное » Весенний аниме-конвент Ичихару